Потребительский кредит: перевели деньги, не могу отказаться
Здравствуйте. Пришёл в банк чтобы узнать на каких условиях они могут дать наличные, всю нужную информацию им передал. Они не предоставив мне кредитный лист с процентами ежемесячной платой перевели деньги на счёт, теперь отказаться не могу.
Омск |
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы подписывали кредитный договор?
Согласно ст. 820 ГК РФ кредитный договор должен быть заключен в письменной форме. Несоблюдение письменной формы влечет недействительность кредитного договора. Такой договор считается ничтожным.