Как забрать машину со штрафстоянки если на нее нет документов?

Ехал по трассе, остановил инспектор ГИБДД, а документов на машину нет, машина списана, взял её на запчасти, увезли на штраф стояку, как её забрать??? Спасибо заранее!!!
Чита |
Ответы юристов

Скажите Алексей, кто является собственником машины? где вы ее взяли, у кого?

Здраствуйте Алексей. Согласен с коллегой, необходимо выяснить каким образом она Вам досталась, например по договору купли-продажи. Если что-то подобное имеется, то можете предъявить какой-либо из этих документов.