Хотим из комнаты сделать кухню, но нам сказали нельзя

Добрый день! В бывшем общежитии выкупили соседскую комнату, хотим из неё сделать кухню, но нам сказали что нельзя, так как она числится как жилая комната, как быть?
Сургут |
Ответы юристов

Здравствуйте! А кто Вам запретил? Можете обратиться в проектно-строительную организацию с вопросом перепланировки, на основании их заключения идите в Администрацию города и решайте вопрос.