Поймали пьяным за рулем, сказал что безработный, а сам военный

Добрый вечер. Первый раз меня поймали пьяным в 2008, прав не было, дали 10 суток без лишения. Второй раз поймали в 2013, также не было прав, дали просто штраф 30тыс. который я оплатил. Поймали сейчас, уже с международными правами, сказал что безработный, а сам военный. Что мне может грозить? Заранее спасибо
Уфа |
Ответы юристов

Здравствуйте

1. За нарушение ПДД - штраф.

2. За то, что скрыли место работы - ни чего.

3. На службе узнают - накажут. Но лучше самому доложить, начальство это любит.