Если жена вновь подаст на алименты спустя 3 года - какая сумма будет удержана?

Добрый день! У меня двое детей. Сейчас я плачу алименты 33%. Если бывшая жена откажется от алиментов какая сумма с меня удержится по истечению трех лет если она подаст вновь?
Калуга |
Ответы юристов

Добрый день! Если дети или один из них не достигнут совершеннолетия, то процент останется прежним. Также жена вправе потребовать уплату алиментов в твердой сумме на каждого ребенка. При этом не забывайте: лишь потом она не обратилась о взыскании задолженности и ихВ индексации. В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен для вас.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru