Штраф за просмотр порнографических сайтов.

Здравствуйте. Недавно я просматривала порнографические сайты. И у меня всплыло окно, мол заплатите штраф размером 2500 руб. И они написали, что мое местоположение определено, страна, город. Что мне делать? Ведь они могут определить мое местоположение. Надеюсь на Вашу помощь. И еще, вообще имеют ли они право требовать деньги?
Иваново |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Это просто мошенники. Никаким законом такой штраф не установлен.

Что мне делать? Ведь они могут определить мое местоположение. Надеюсь на Вашу помощь. И еще, вообще имеют ли они право требовать деньги?

Здравствуйте.

Это вирус или мошенники. Рекомендую проверить комп. антивирусной программой.