Может ли пристав наложить запрет на выезд из города?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, может ли судебный пристав наложить арест на выезд из ГОРОДА ОМСКА, а не из-за границы РФ или он имеет право накладывать арест только на выезд из РФ?
Омск |
Ответы юристов
Добрый день! Судебные приставы выносят постановление об ограничении права выезда за пределы Российской Федерации. Запретить выезд в другой город они не могут. Буду благодарна за отзыв
Здравствуйте, по существу вопроса очень кратко: только на выезд из РФ.