Алименты с неизлечимо больных
                                                            Взымаются ли алименты с вич инфицированны,и одновременно больных гепатитом с

                                                Оренбург                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте,
Алименты взыскиаются со всех лиц, несущих обязанность по их уплате на содержание ребенка.
Исключений тут нет. Если родитель не проживает с ребенком и не лишен родительских прав. то он должен платить алименты.