Автор вопроса - Сергей
Россия
Почистили снег на парковочные места - можно ли пожаловаться?
Комунальщики почистили дорогу на парковочные места рядом с дорогой, которое мы оформили при открытии офиса. Можно ли на них пожаловаться?
Кольчугино |
Ответы юристов
Здравствуйте, Сергей!
Да, можете, это Ваше право. Кроме того, коммунальные службы должны не перекидывать снег с дороги в сторону, а собирать его и вывозить на специальные площадки по вывозу отходов.