Как составить заявление о разделе счетов от несовершеннолетнего ребенка?

Как правильно составить заявление в суд? Мой сын 7 лет прописан с отцом (моим бывшем мужем) в комнате. Отец за комнату не платит. Комната муниципальная в общежитии. Хочу разделить счета и платить за сына отдельно, чтобы в дальнейшем ребенок не потерял комнату. Заявление буду писать я, т.е. мама ребенка как законный представитель.
Биробиджан |
Ответы юристов

Здравствуйте, Валентина! Заказ составления искового заявления Вы можетеВ сделать на нашем сайте как обезличенно, так и обратившись к выбранному Вами юристу в индивидуальном порядке.В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru