На что можно расчитывать при сносе дома?

Добрый день! Проживаю в неприватизированной квартире социального найма, вместе с матерью(которая является нанимателем). В скором времени дом пойдет под снос, а мне в наследство досталась комната (13кв.м. которая уже считается моей собственностью). Положено мне что после сноса дома или толко моей матери?
Алексин |
Ответы юристов
Здравствуйте Кристина, поскольеу квартира не приватищироана, значт вы живете по договору социального найма. Всем кто зарегестрирован по месту жительства в квартире предоставят жилье, равное по площади тому что вы занимаете и состоящие из толпы о же количества комнат. Если вас сейчас двое зарегестрировано, то дадут квартиру на двоих.