Увольнение по ОШМ
Здравствуйте. Я ст. прапорщик с выслугой 12 лет. В части которой я служу намечаются организационные мероприятия. Могу ли я уволиться по ОШМ, даже если мне будет предложена равнозначная должность.
Спасибо за ответ.
Дмитров
Ответы юристов
добрый день по закону о воинской обязанности уволиться по ОШМ можно только если Ваша должность подлежит сокращению и Вам часть ничего иного предложить не может. Если же Вам предложат должность, Вашему званию, то это уже не ОШМ. Желаю Вам Удачи!