Арахноидальная киста левой лобной области и призыв в армию

Добрый день. У меня полгода назад случились приступы эпилепсии, выяснилось что это арахноидальная киста левой лобной области с умеренным сдавливанием мозга! При этом мне через неделю исполняется 18 и я годен с категорией б-3! Что-то изменится если я покажу медицинское исследование?
Нижний Новгород |
Ответы юристов

Здравствуйте, Михаил!

На основании медицинского исследования Вы вправе обращаться в военкомат для выдачи повторного направления для прохождения ВВК с учетом новых медицинских исследований.