Закончился срок договора аренды земельного участка, личное подсобное хозяйство

Добрый день. У меня закончился срок договора аренды земельного участка, личное подсобное хозяйство. Я не достроил там дом, разрешение на строительство есть. Что мне делать
Кондрово |
Ответы юристов

Здравствуйте, Денис!

Вы вправе обращаться к владельцу земельного учатска на продление договора аренды. Для Вас, как прежнего арендатора, предусмотрено преимущественное право на перезаключение договора на новый срок.