Восстановление долга по ИЛ

Добрый день.У меня 1 ребенок 14 лет.Бывший муж подал иск на уменьшение размера алиментов т.к. у него родились в новом браке еще двое детей. После уменьшения размера алиментов с 1/4 на 1/6, к приставам пришел новый исполнительный лист. Пристав сказала что, по старому ИЛ долг анулировался т.к. его отозвали . Долг по старому ИЛ составлял 712000,00 сумма не малая, это за 12 лет. Как мне поступить что долг восстановили? Спасибо.
Сарапул |
Ответы юристов

Здравствуйте! Ерунду сказал ваш пристав. Не может долг аннулироваться. Обратитесь с жалобй к старшему судебному приставу