Автор заказа - Наталья
Россия
Договор купли-продажи интернет-магазина
Добрый день!
Есть у вас типовой договор на куплю продажу интернет магазина?
Ижевск |
Ответы юристов
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день. Вас интересует договор КП самого сайта? или юридического лица, осуществляющего указанную деятельность?
Цена: 2000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день, Наталья! Готова оказать Вам услугу по составлению договора. Срок исполнения 1 сутки после оплаты. С уважением к Вам!
Цена: 990 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте,
Готов выполнить заказ. Обращайтесь.
Цена: 900 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте! К Вашим услугам
Цена: 1500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте.......
Добрый день.
Типовой договор вряд ли Вас устроит. Я предлагаю Вам свою помощь в составлении договора, который будет максимально защищать именно Ваши интересы!
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.
Цена: 800 рублей Срок выполнения: 2 суток
Оплата после составления, если все устроит