Возможно ли подать в суд на группу в контакте и сайт на который ведет их реклама?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать возможно ли подать в суд на группу в контакте выложившую ложную информацию эротического характера обо мне приложив одну из моих фотографий с моря без моего разрешения. Выполнено это было с их стороны для рекламы ресурса иного на который возможно тоже можно подать жалобу?
Нижний Новгород |
Ответы юристов

Добрый день! Подавать жалобы Вы можете, только вот процедура доказывания факта нарушения Вашего права, очень не простая. Поэтому лучше не выкладывать свои подобные фото, если знаете, что у Вас есть недоброжилатели в соцсетях.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!