Автор вопроса - Nikolai
Россия
Хочу развесить в городе баннер (рекламу своего интернет сайта)
Здравствуйте, хочу развесить в городе баннер (рекламу своего интернет сайта) что для этого нужно будет, может и разрешение на сайт нужно? сайт открыл не давно о нем еще никто не знает
Barnaul |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Обратитесь в органы местного самоуправления для согласования и получения разрешения на размещения Вашего баннера на улицах города.