Автор вопроса - Артём
Россия
Могу я подать в суд на компенсацию по вине полиции?
Здравствуйте. Было обращение в полицию по факту удержания автомобиля, сотрудник полиции не предпринял никаких действий по сохранности, в итоге автомобиль с территории был похищен. Могу я подать в суд на компенсацию по вине полиции?
Angarsk |
Ответы юристов
Добрый день.
Вам необходимо отредактировать вопрос и уточнить где и кем удерживался автомобиль, с какой территории и кем был похищен и какие конкретно совершил действия (либо бездействия) сотрудник полиции.
Обращайтесь за помощью.
Здравствуйте, Артем!
Вы имеете полное право на компенсацию стоимости Вашего имущества.
При необходимости Вы можете обратиться к нам индивидуально.
С УВАЖЕНИЕМ, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".
ЖДЕМ ОТЗЫВЫ. СПАСИБО.