работа юристов

Добрый день. Обратился к юристам, по вопросу суды с банком. Но юриста на суд не ездиют. Правильно ли это?
Самара |
Ответы юристов

Здравствуйте! В зависимости от того, какие обязанности указаны в договоре оказания юридических услуг. В любом случае, если юитсы вас не устраивают, вы имеете право в любое время расторгнуть договор и требовать возврата выплаченных средств

Добрый вечер! Вам необходимо посмотреть полномочия юриста, которые указаны в договоре. В противном случае Вы имеете право расторгнуть договор и требовать возмещения выплаченной суммы. Буду благодарна за отзыв

Добрый день! Прошу сообщить Вы заключали договор на оказание юридических услуг? Квитанция об оплате их услуг у Вас на руках имеется? Сколько Вы им заплатили?

Добрый день!

Если документы по делу составлены грамотно и все разъяснено не всегда юрист обязан появиться в процессе, вместе с тем как показывает практика у суда всегда возникают вопросы по делу которые необходимо разобрать настадии подготовки дела к судебному разбирательству. Изучите документы на оказание юридических услуг и предъявите юристам претензию в случае проигрыша дела потребуйте денежные средства обратно т.к. они осуществляли свои обязанности не надлежащим образом. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru