Я считаю что мою квартиру отключили от электричества незаконно

Здравствуйте, 17 апреля 2017 года у меня отключили электричество пока я с детьми находилась в больнице,без какого либо предупреждения,никакого уведомления я не получала,хотя ук мне сказала ,что отправляли письмо почтой. У меня была задолженность 5800р из этой суммы я часть 2500 оплатила 11 марта 2017 года и остаток оплатила 18 апреля 2017 года, квитанции по оплате мне не приходили,за ними я вынужденно ходила сама, но мне почему то ничего не говорили о том что хотят отключать, а теперь еще и 9000 р требуют за услуги отключения и подключения
Шахунья |
Ответы юристов

Добрый день. Действия управлябющей компании могут попасть под признаки самоуправства, а значит можете смело образаться в прокуратуру с просьбой провести проверку и привлечь виновных лиц к ответственности.