Препятствие в прокладке коммуникаций

Проект наружных сетей водопровода и канализации объекта согласован со всеми организациями и получен ордер в УЖКХ на вскрышные работы. Трасса водопровода и канализации проходит в 5-ти метрах от участка индивидуального застройщика, который препятствует прокладке, ссылаясь на то, что с ним не согласовали проект. Прав ли он?
Феодосия03 |
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы не обязаны согласовывать проект с ним, и он не вправе Вам препятствовать, что подтверждается согласованием ваших действий со всеми разрешающими организациями.

Если остались вопросы, обращайтесь. Всего доброго! Буду Вам благодарна за оценку ответа. С уважением,2014_jurist@inbox.ru