Медкомисия северная и водительская

Здравствуй! У меня все в точности наоборот, прошёл северную медкомисию мес назад.

Сейчас нужно восстанавливать права после лишения. Подойдёт ли она вместо водительской (чтобы не проходить). Спасибо
Оренбург |
Ответы юристов

Здравствуйте, Валерий!

Нет, не подойдет. Водительская комиссия сдается отдельно и пошлина за ее сдачу уплачивается отдельно.

Кроме того, к заявлению должны прилагаться общегражданский паспорт; водительское удостоверение при его наличии; военный билет для военнообязанных лиц; 2 фото 3×4 без очков, либо в них, но с незатемненными стеклами.