Арест доли в квартире и последующая ее продажа

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, могут ли судебные приставы арестовать долю в квартире и выставить ее на подажу если долг по ЖКХ превышает 200 000 рублей? Заранее спасибо за ответ.
Тольятти |
Ответы юристов
Добрый вечер! Если квартира является единственным жильем, то не могут

Буду благодарна за отзыв

Добрый день! Нет, не имеют права. Если остались вопросы, обращайтесь. Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru