Займы, суд. Есть ли шанс выиграть дело?

Здравствуйте, я брала займ в мае 2015 года в размере 8000 рублей, заплатила 4000р, потом просрочила набежали проценты и платила 2 раза по 3000р, процентов набралось очень много и у меня не было средств платить, жила в другом городе и решила через два месяца позвонить узнать и договориться за свой долг, но телефоны были не доступны, прошло время и вот 24 апреля суд постановил, что я должна этой организации 50000 рублей, 8000 за займ и 42000 проценты, завтра буду подавать апелляцию чтобы пересчитали и учли то, что 10000 я уже заплатила и снизили процент мне. Есть ли шанс выиграть дело?
Сальск |
Ответы юристов

Добрый день.

Сразу вопрос. Что значит суд постановил? Это судебный приказ? Заочное решение?

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Поэтому, напишите мне и все подробно изложите, мы подробно разберем сложившуюся ситуацию и подумаем вместе, что можно сделать.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.