Моральный вред - приставы перепутали с однофамильцем

Здравствуйте! Судебные приставы перепутали меня с однофамильцем и повесили на меня долг в размере 500000 рублей. Арестовали счета в банках и наложили арест на зарплату.
Магнитогорск |
Ответы юристов
Добрый день Сергей! Вам необходимо обратится к приставам, предоставить им копию паспорта, что Вы другой человек. Арест обязаны снять. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте! Можно обратиться в суд, взыскав с ФССП убытки и моральный вред

Здравствуйте ! Подавайте иск в суд о возмещении морального вреда. Могу помочь в подготовке искового заявления при наличии у Вас доказательной базы.