Оплатила франшизу компании, начала работать. Могу ли я вернуть свои деньги?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я оплатила франшизу компании, прописала это все в плат. пор., но договор не подписала. Работаю уже два месяца, мне были предоставлены товары, и мебель тоже они предоставляют, но накладные я тоже не подписывала. С моей стороны документ ни один не подписан, прибыли я с этого дела не получила, только в минусе. Обещали одно, а по итогу ничего не соответствует их словам. Также очень много косяков с их стороны, франшиза по продаже товаров, но их можно приобретать только у них и они не предоставляют товар в должном объеме, франшиза у них еще не зарегистрирована, могу ли я вернуть свои деньги?
Череповец |
Ответы юристов

Здравствуйте! Так трудно сказать, нужно анализировать содержание договора

Здравствуйте, уважаемая Елена! По возврату своих денег предъявляйте претензию, если не удовлетворят или оставят без ответа, обращайтесь в суд с исковым заявлением.В Для более подробного ответа требуется изучить платежное поручение, в котором Вы все прописали. Прошу обратить внимание на то, что (с Ваших слов) "франшиза у них еще не зарегистрирована", следовательно, возникают вопросы по законности действий ваших оппонентов.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru