Какой из паспортов должен быть у меня - тех. паспорт или кадастровый?

Квартира поделена на две доли. Свою долю я купила год назад. Какой из паспортов должен быть у меня- тех паспорт или кадастровый? Или оба? А другого хозяина свой (свои) на его часть отдельно должны быть?
Ахтубинск |
Ответы юристов
Здравствуйте Татьяна, тех паспорт делается перед постановкой на кадастровый учет. На каждый объект отдельный он изготавливается свой. Поскольку в квартире доли не могут быть выделены реально, то и тех паспорт и кадастровый паспорт будут на всю квартиру.