Возможно ли, что после 18 будет учёт? Поймали в алкогольном опьянении

Такая ситуация: мне 17 лет, ночью поймали, отвезли в отдел, затем в наркологию, определили небольшое алкогольное опьянение, сказали, что будет учет, но мне через 10 дней 18 лет, возможно ли, что после 18 будет учёт?
Чайковский |
Ответы юристов

Добрый день. Если вас поставят на учет как несовершеннолетнего, то с достижением совершеннолетия конечно же Вы не будете состоять на учет в инспекции ПДН. Но и сведения об этом никуда не пропадут.