Банки требуют отдать кредит с меня
Взял кредит под расписку. Набежали проценты порядка 1300000 в общей сумме. Человек не отдаёт. Банки требуют отдать кредит с меня. Что делать?
Р.п Дмитриевка |
Ответы юристов

Добрый вечер! Если кредитный договор оформлен на Вас, то платить придётся Вам, однако в последующем Вы сможете взыскать сумму долга с лица, которому отдали деньги. Расписка будет служить доказательством передачи денег. Буду благодарна за отзыв