Автор вопроса - сергей
Россия
Штраф оплачен 9 месяцев назад, сейчас арестовали счет и на карте минус
Пришла СМС от приставов, что карта арестована и снято 30000 по производству. А этот штраф я оплатил еще 9 месяцев назад, квитанция есть. Что мне делать? Счет арестован, а на карте минус 9500.
ясногорск |
Ответы юристов

Добрый вечер Сергей! Вам необходимо предоставить приставам квитанцию о том, что штраф оплачен. Если деньги с карты сняли сегодня, то в понедельник Вам необходимо предоставить квитанции и деньги обязаны вернуть, а арест снять. Буду благодарна за отзыв