Автор вопроса - Никита
Россия
Невыплата выходного пособия. Сколько времени есть для подачи иска в суд?
Добрый день.
При увольнении работодатель не выплатил выходное пособие (на вопрос когда деньги говорит надо подождать порядка месяца)
Подскажите, что делать?
Обращаться в суд и сколько времени у меня есть после увольнения для подачи иска в суд.
Подскажите, что делать?
Нижний Новгород |
Ответы юристов
Здравствуйте! Можете обратиться в суд в течение года. Взыскивайте пособие, проценты за задержку выплат и компенсацию морального вреда