Автор вопроса - Светлана
Россия
Не выплачивают доп. выплаты своевременно, говорят нет финансов, подавайте в суд
Здравствуйте. Я уволилась с военной службы 1 марта 1917. Мне не выплачивают доп. выплаты своевременно, говорят нет финансов, подавайте в суд, как можно это сделать?
Нижний Новгород |
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно подать исковое заявление о взыскании выплат при увольнении, процентов за просрочку выплат, компенсации морального вреда в районный суд по месту нахождения военной части, если сумма больше 50 000, или мировому судье, если меньше. Госпошлину платить не надо