Расширение сироты в связи с появлением ребенка

Здравствуйте. Я являюсь сиротой и получила в 2014квартиру от государства ,ещё 2года не могу по закону приватизировать.кв 22,7кв м.Вышла замуж ждём ребёнка.Могли бы мы получить возможность на расширение жил площади,и каким образом.
Уфа |
Ответы юристов

Добрый день!

Вы вправе принять участие в программе молодая семья для улучшения жилищных условий для этого вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления (администрацию города Уфы). Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Добрый вечер, Анна! Вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и стать как все на очередь. Но как сирота, Вы не сможете получить льготу.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!