Поставщик одно юр. лицо, а платёжные реквизиты на другое

Здравствуйте!

Я подписываю договор с юр. лицом на поставку мебели при этом в конце договора в реквизитах указан поставщик одно юр. лицо, а платёжные реквизиты на другое.

ПОСТАВЩИК ООО "Офисная мебель плюс"

Юридический адрес: 111123, г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом 56, стр. 1

Платежные реквизиты:

РС: 40702810200000001880, ООО МИБ "Далена", г. Москва,

КС: 30101810845250000371

БИК: 044525371

Коды Поставщика:

ИНН: 7720760142,

КПП: 772001001,

ОКПО: 11427776

В счёте также указано Поставщик ООО "Офисная мебель плюс" и платёжные реквизиты ООО МИБ "Далена"

Правомерно ли это? И безопасно ли мне подписывать такой договор?
Иваново |
Ответы юристов

Это не платежные реквизиты другого лица, это наименование банка обслуживающего Вашего поставщика

Добрый вечер!

"Прозрачность" сделки по тем данным, которые Вы указываете, определить сложно. (нет сведений о регистрации юр.лица, документы, подтверждающие полномочия подписанта и т.п.). Если интересует безопасность сделки, необходимо провести юридическую экспертизу договора в целом. Могу в этом оказать помощь - cool.olyaya2017@yandex.ru. Пишите, присылайте документы. Посмотрим.

Все правомерно, поскольку МИБ ДАЛЕНА - это банк, который скорей всего обслуживает ООО "Офисная мебель плюс".