Автор вопроса - Сергей
Россия
Мне 41 год. Как поулучить военный билет?
Здравствуйте ! Мне 41 год, не призывался, не служил, не получал военный билет (в нём не было надобности). Что мне нужно сделать для получения Вб? Ещё я нахожусь не по месту прописки. Могу ли я решить этот вопрос по месту пребывания? Спасибо.
Сургут ХМАО |
Ответы юристов
Добрый день!
Обратитесь по месту пребывания, если вы проживаете в другом муниципальном образовании или городском округе..Обратиться необходимо в военно учетный стол органа местного самоуправления там вас направят по адресату. Возможно вместо военного билета получите справку о том, что без законных оснований не прошли военную службу, если вашей вины нет такое решение необходимо будет обжаловать в судебном порядке. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru