Возврат денежного довольствия с сотрудника

Здравствуйте! Меня зовут Алексей! Я служил по контракту и мне переплатили заработную плату с 2013 по 2015 года, теперь через два года после увольнения со службы мне пришло письмо в суд о возврате денежных средств, хотя я не знал что мне ЕРЦ переплачивает. что мне делать?
Тайшет |
Ответы юристов

Добрый день, Алексей! Вам придется возвращать переплаченную сумму, так как срок исковой давности 3 года еще не прошел. Организация обнаружила ошибку в начислении Вам з/платы.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!