Муниципальная собственность: как нам оформить участок на себя?

Здравствуйте. Такая ситуация. Есть участок, на котором мои родители с согласия хозяйки занимались землей. Хозяйка хотела переписать участок на родителей, но не успела, умерла. У хозяйки есть дочь приемная. Документы на участок она не отдает. Участок находится в муниципалитете. Подскажите как нам оформить участок на себя.
Инта |
Ответы юристов
Здравствуйте, что вы имели ввиду под словом "переписать"? Если участок муниципальный, тоэта женщина не была собственницей и, следовательно, она не могла распоряжаться участком.