Перевод заключенному - чем чревато?
Здравствуйте, знакомый отбывает срок и просит меня о помощи, пополнять счета заключенных (его счет и счета его "друзей"), пополнение осуществляется часто. Чем мне чревато такая помощь? Законно ли это?
Владивосток |
Ответы юристов
Здравствуйте! Это законно, решайте сами, нужно вам это или нет
Здравствуйте,
С точки зрения закона никаких нарушений в подобных действиях нет.