Просрочка с пропиской. Что делать? Сколько будет штраф?

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, какое то время временно я была прописана у дедушки с бабушкой в связи с тем,что мы с мужем купили квартиру,но документы готовы не были соответственно прописаться у себя в квартире я не могла. Сейчас документы на квартиру готовятся,будут готовы в течении 7-10 дней, но у временной прописки уже истёк срок на месяц. Где то прочитала, что есть статья, что не буду платить штраф,потому что квартира где истек срок моей прописки,принадлежит моим родственникам (бабушке и дедушке)

Что делать? Сколько будет штраф? Спасибо!
Омск |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Мария! Не переживайте, ничего Вам не грозит:В любой гражданин РФ может проживать в своей стране без регистрации.В Удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru