Право на повторную регистрацию земельного участка (в аренде на 49лет)
                                                            Не успела зарегистрировать земельный участок в регистрационной палате -с кадастрового учета "аннулирован", договор аренды на 49лет. Из документов:
1.договор аренды на 49 лет.
2.Кадастровый паспорт ЗУ, с кадастровым номером,планом
3.ДАЖЕ разрешение на строительство.
Все документы оформлены были по всем правилам, вот только ход не дошел в рег .палате зарегистрировать. Что делать? Есть ли РЕАЛЬНАЯ возможность восстановить право на повторную регистрацию!!!!
                                1.договор аренды на 49 лет.
3.ДАЖЕ разрешение на строительство.
                                                                            Коломна

                                    Ответы юристов

									Укажите причину, по которой аннулирован договор?