Восстановление в военное училище.

Здравствуйте. Меня зовут Илья, у меня сложилась следущая ситуация: в 2004г по окончанию школы поступил в ЧВВАКУШ (Челябинское высшее военное училище штурманов), к глубокому сожалению 11.09.2008 был отчислен по недесциплинированности. В первых числах октября 2011г. решением ученого совета был восстановлен на 3й курс 6-ой семестр ЧВВАКУШа(рапорт писал на 4-ый курс 8-ой семестр),после ученого совета,меня послали в штаб, в штабе, руководство забрали мой документы: (военный билет, медицинскую справку,рапорт на восстановление, подписаный начальником ученого совета,рапорта от начальников кафедр что преподаватели проверили мои знания и считают мое обучение целесообразным) и сказали что сейчас борт полетит в Москву и вместе с ним надо успеть передать мои документы, чтоб в свою очередь успеть меня восстановить в то училище с которого отчислили т.е. в ЧВВАКУШ до того как его переменуют в филиал Краснодарского училища,и сказали что позвонят через неделю, к сожалению мне никто не позвонил,в штабе говорят что документы в Москве и в связи с расформированием никто ничего не знает, я совершал телефонные звонки в Москву, но со мной некто разговаривать не стал.Очень хочу летать и родину защищать. Помогите мне пожалуйста восстановиться. Спасибо за внимание, с уважением Чебоненко И
Москва |
Ответы юристов

Добрый день!

Для прояснения ситуации с Вашими документами направьте письменное обращение в штаб и копию в Москву касательно Ваших документов и принятых соответствующих решениях. По Вашему обращению обязаны провести проверку и сообщить Вам о результатах. По результатам можно будет решать, что делать дальше.

__________________________________________________

Чтобы быть свободными, мы должны стать рабами законов.