Автор вопроса - роман
Россия
Сгорела бытовая техника, сети признают замыкание, но отказывают в выплате
Добрый день. В 2-ух квартирном доме сгорела бытовая техника в результате короткого замыкания на ВЛ 0,4кВ при порывистом ветре. Сети признают и подтверждают факт замыкания, но отказывают в возмещении мотивируя несоответствием принимающей электроустановки ПУЭ 7-е изд. п.п. 7.1.87, 7.1.67.
Калуга |
Ответы юристов
Здравствуйте. Сети найдут, чем мотивировать, только бы не платить. Предъявите им письменную претензию. Откажут, подавайте в суд. Подобные дела не редкость.
Оставьте, пожаалуйста, отзыв.