Иск: долг спишут с карты или разу за имуществом придут?

Здравствуйте. У меня иск на 35 тыс руб. С карты спишут или сразу за имуществом придут. И если с карты, то всю сумму спишут которая на карте или определённый процент от суммы на карте?
Кострома |
Ответы юристов

Добрый вечер!

Спишут сначала с карты, если недостаточно на карте будет, тогда предложат вам самостоятельно догасить задолженность, если не сделаете, то описывать имущество приставы придут.