Увольнение со службы по контракту

Здравствуйте, я устроился на контракт в ОДОН ВВ МВД г.Балашиха МО 26.12.11, а рапорт об увольнении по собственному желанию подал 2.02.2012 не пройдя испытательный срок. Расчетные мне пришли лишь в августе 2012 года. В военном билете (он на руках) нет статьи, нет печати что я уволен. Что мне делать???
Миллерово |
Ответы юристов

требовать выписку или копию приказа о увольнении ,и также требовать ,проставления даты увольнения в трудовой книжке,спасибо

Здравствуйте

Обратитесь в письменном порядке к работодателю о том чтобы произвел как требуется процедуру Вашего увольнения. Если работодатель не выполнит процедуру, тогда вам потребуется обратиться в суд. И в судебном порядке обязать работодателя произвести внесения в документы требуемые записи. А письменное обращение к работодателю будет одним из доказательств о том что Вы пытались во внесудебном порядке урегулировать данный вопрос. Но ваше требование на работодателя не возымело действий.

Бог ВАМ в помощь

vladmir-8t@ya.ru

консультации, составление удаленно документов, договоров, исковых заявлений

оставьте пожалуйста отзыв