Россия

Договор социального найма: исключение несовершеннолетнего

Возможно ли заключение дополнительного соглашения к договору социального найма, в части исключения из договора социального найма несовершеннолетнего? Нанимателем является бабушка, совместно с ней проживают дочь и внук. Мать не возражает в исключении из договора соц.найма ее несовершеннолетнего сына. Кроме того, несовершеннолетний является собственником 2-х комнатной квартиры, площадью 50 кв.м.
Нягань |
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, мать может выписать ребёнка в принадлежащее ему жилое помещение, тогда бабушка сможет убрать его из договора соцнайма. Проблем не будет