Смогу ли я получить дополнительное жилье в соц. найм?

Здравствуйте! Мама получила 1 комнотную квартиру по программе переселения из аварийного жилья. Площадью29,9 кк.м жилая 14,8 Преватизировать мама её будет на себя я от участия приватизации отказываюсь просто буду у неё прописан. Смогу ли я получить дополнительное жильё т.к проживание в однокомнотной кварире не возможно двум разнополым людям. И стоит ли её сейчас приватизировать
Лебедянь |
Ответы юристов

Здравствуйте! Приватизировать в любом случае стоит. Если вы будете обеспечены жилым помещением ниже нормы, то сможете встать в очередь на получение жилья. Приватизация квартиры матерью на это не повлияет. Но реальтных шансов получить жильё, конечно. практически никаких, не стоит особо на помощь государства расчитывать