Беларусь

Подать в суд на разработчиков игры !

Здравствуйте, я купил игру в Steam такая игровая площадке где можно купить игры и там же в них играть ! Я купил игру "playbattlegrounds" А поиграть я в неё не могу нормально так как выкидывает из игры постоянно и играть нормально не получается. Игра стоит 17.99$ и она находится в бэта тестирование. Могу я подать в суд на разработчиков что бы мне вернули деньги и моральную компенсацию за потраченное время и нервы с этой не работоспособной игрой ! И по поваду производительности моего ПК! Процесор: i7 6700K. Видеокарта - Video card --> Gigabyte GTX 1070 XTREME GAMING

Блок питания - The power supply --> CORSAIR RM650x

Материнская плата - Motherboard --> Asus Z170 Pro Gaming

Оперативная память - RAM --> Kingston HyperX Fury 16gb

Накопитель SSD - Drive SSD --> Samsung SSD 850 EVO 250GB

Так что игра может идти на ультра настройках, но она даже на минимальных настройках вытворят вот это проблему !!!!
Минск |
Ответы юристов

Здравствуйте. Можете подать. Но шансов абсолютный 0. Вы знаете где находится разработчик игры? Суд тоже не знает и розыскивать какого-то разработчика он не обязан и не будет. Кроме того, суд не защищает проигравших в онлайн игры. Вам ответят везде, куда бы не обратитились "как играли, так и проиграли". Лучше остановитесь, иначе ещё проиграете. Такие вопросы задают регулярно. Значит можно сделать вывод, что игры не настроены на выигрыш. Вы потратите массу денег, но ничего не получите. К сожалению будет так.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте! Можно обратиться в суд и шансы даже неплохие, но вам нужны хорошие юристы. Ваши, беларусские, на месте. Самому будет сложно, здесь вам тоже вряд ли помогут