Уступка права требования долга

Может ли единственный учредитель и директор ООО уступить право требования долга за поставку брака производителем стройматериалов сам себе но как физическому лицу (для покрытия убытков брал кредит как физ. лицо). Фирму будем ликвидировать.
Ялуторовск |
Ответы юристов

Действующее законодательство не запрещает совершение сделок с заинтерисованностью (ст. 45 об ООО), просто для ее совершения необходими согласие других участников Общества, в вашем случае решение единственного участника Общества...

Здравствуйте! Это возможно, проблем быть не должно