Сестра не желает ни продать, ни подарить долю автомобиля (наследство)

У нас две сестры и брат имеют на руках свидетельство о праве на наследство по 1/3 доле автомобиля. У одной сестры я купил её долю ,а другая сестра не желает ни продать, ни подарить. После смерти матери прошло 9 лет и до сих пор не удаётся решить вопрос. Что можно сделать? Разъясните пожалуйста.
Новотроицк |
Ответы юристов
Здравствуйте! Здесь ничего не сделать, только договариваться
Добрый вечер! Ничего сделать нельзя, попробуйте ещё раз договориться. Буду благодарна за отзыв